Для жителей Брянской области подготовлена Новогодняя программа

Накануне и во время Новогодних и Рождественских праздников жителей Брянской области ждет обширная программа. Во всех культурно-досуговых учреждениях региона и областного центра будут проходить праздничные мероприятия с Дедом Морозом и Снегурочкой. Афиша праздничных мероприятий.

Также уже в первую неделю 2018 года в Брянске и Брянской области продолжатся мероприятия в рамках всероссийского зимнего фестиваля «Выходи гулять!», инициированного Минстроем РФ. Напомним, в масштабной акции участвуют регионы нашей страны, в которых в этом году реализовывалась приоритетная федеральная программа «Формирование комфортной городской среды».

Афиша культурно-досуговых мероприятий в государственных учреждениях культуры и искусства Брянской области с 29 декабря 2017 г. по 10 января 2018 г.

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»
29 декабря 2017 года