В Брянской области проходят благотворительные утренники для детей

25, 27 декабря 2017 года в преддверии Нового года, сотрудники ГАУК БОМЦ «Народное творчество» провели благотворительные утренники, которые прошли в Брянской городской общественной организации родителей детей-инвалидов.

Этой встречи, как рассказали нам ребята и родители, ждут весь год, и всё проходит на одном дыхании: Дед Мороз и Снегурочка поздравили друзей и раздали подарки. Конфетки и веселая добродушная Собачка, символ наступающего года, загадали загадки, поиграли, помогли детям рассказать стихи про Новый год. Все роли исполнили сотрудники центра с огромной радостью и теплотой.

Наступающий год объявлен Годом добровольца (волонтера), и в тепле наших сердец нуждаются очень многие. Люди, которым мы помогаем, учат нас любить, они нас делают добрей. Спешите делать добро, и оно вернется к Вам!

Дети, Культура
28 декабря 2017 года