Мария Раевская награждена «За вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 г. в Сочи»

25 декабря состоялось награждение медалями и грамотами Президента Российской Федерации В. В. Путина людей, внесших вклад в подготовку XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, прошедшего в октябре этого года в Сочи. Представители Национального подготовительного комитета встретились с представителями региональных подготовительных комитетов и центров подготовки к ВФМС 2017.

Заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко по поручению Президента РФ Владимира Путина 25 декабря 2017 года наградил памятными медалями и грамотами «За вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 г. в г. Сочи».

Также в церемонии награждения приняли участие представители администрации Президента Российской Федерации, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев.

Высокой награды удостоена начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Мария Раевская. Напомним, что она возглавляла региональный подготовительный комитет XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Брянскую область на фестивале представили 135 участников и 20 волонтеров.

Всемирный фестиваль молодежи и студентов, Молодёжь
27 декабря 2017 года