«Ватага» с огромным успехом выступила в многофункциональном комплексе «Пензаконцерт»

По приглашению Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева ансамбль народной музыки «Ватага» Брянской областной филармонии с огромным успехом выступил в многофункциональном комплексе «Пензаконцерт».

Выступление прославленного коллектива состоялось в рамках программных мероприятий по сотрудничеству учреждений культуры Брянской и Пензенской областей. В программе концерта прозвучали народные песни Брянской области, патриотические песни и баллады, отражающие историю России в 20 веке.

Приглашение ансамбля «Ватага» для участия в мероприятиях с участием Губернатора Пензенской области является подтверждением высокого профессионализма коллектива и его широкой популярности. Культурное сотрудничество Брянской и Пензенской областей будет активно развиваться по многим направлениям в новом 2018 году.

26 декабря 2017 года