Клинцовский хлебокомбинат отмечает юбилей

22 декабря 2017 года ОАО «Клинцовский хлебокомбинат» отмечает 85-летие со дня основания.

На протяжении всего периода своей деятельности предприятие работало стабильно, наращивало объемы производства, успешно выполняло задачу по своевременному обеспечению населения города Клинцы и района качественной хлебобулочной продукцией.

Контрольный пакет акций предприятия находится в областной собственности.

Ассортиментный перечень продукции предприятия насчитывает 72 наименования. В 2017 году освоено 6 новых видов продукции.

Генеральный директор ОАО «Клинцовский хлебокомбинат» Александр Данилов трудится на предприятии более 30 лет, внося значительный вклад в его развитие. Предприятие неоднократно становилось призером и лауреатом различных выставок и конкурсов.

Клинцы
22 декабря 2017 года