От Парламентского Собрания Союза Беларуси и России в адрес брянских властей пришло благодарственное письмо

Белорусские и российские парламентарии поблагодарили областные власти за высокий уровень проведения 53-й сессии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.

16 декабря в Брянске состоялись мероприятия 53-й сессии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. В них приняла участие депутация Государственной Думы во главе с Председателем Государственной Думы, Председателем Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеславом Володиным.

Белорусские и российские парламентарии отметили высокий уровень взаимодействия Брянской области и областей Республики Беларусь, дали высокую оценку прошедшим парламентским слушаниями и мероприятиям 53-й сессии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России и поблагодарили руководителей Брянской области за достойный уровень подготовки мероприятия международного уровня.

53-я сесия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, Союзное государство
22 декабря 2017 года