Управление государственной службы и кадров Администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области в числе победителей конкурса Минтруда

18 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз объявил о том, что управление государственной службы и кадров Администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области по итогам Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые практики в системе государственного и муниципального управления» отмечено благодарностью Министерства труда и социальной защиты за организацию работы по формированию делового облика государственного гражданского служащего Брянской области. Губернатор поздравил с этим начальника управления Николая Мамичева.

В адрес Администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области поступило благодарственное письмо за подписью заместителя министра труда и социальной защиты Российской Федерации Алексея Черкасова. В письме, в частности, говорится:

«Министерство труда и социальной защиты населения Российской Федерации выражает благодарность управлению государственной службы и кадров Администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области за участие в выставке кадровых практик в рамках Всероссийского конкурса „Лучшие кадровые практики в системе государственного и муниципального управления“. Выставка позволила обеспечить обмен опытом реализации современных и эффективных кадровых технологий, применяемых в системе государственного и муниципального управления».

Государственная служба
19 декабря 2017 года