В пресс-конференции Президента Владимира Путина примут участие журналисты из Брянской области

14 декабря в Москве состоится ежегодная пресс-конференция Владимира Путина для представителей российских и зарубежных СМИ, всего 1640 журналистов, в том числе и представители Брянской области.

Ежегодно на пресс-конференцию Президента России приезжают представители ведущих российских и европейских СМИ. Во время встречи с Президентом журналисты получают ответы на самые актуальные вопросы, узнают позицию национального лидера по ключевым событиям, происходящим в России и за ее пределами. У каждого аккредитованного представителя СМИ появляется уникальный шанс напрямую задать вопрос Президенту, и обычно такие встречи Владимира Путина с журналистами длятся часами. В этом году шанс задать вопрос Президенту появится и у трех представителей Брянской области. На пресс-конференцию Владимира Путина в этом году отправились главный редактор газеты «Новая жизнь» Клетнянского района Анна Санникова, специальный корреспондент телеканала «Брянская губерния» Мария Сергеенко и корреспондент «Брянской учительской газеты» Мария Сухова.

Традиционно одно из главных ежегодных событий для представителей СМИ начнется в 12:00 по московскому времени.

14 декабря 2017 года