В соответствии с поручением Президента в Брянской области проходит прием граждан

12 декабря в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в Брянской области состоялся общероссийский день приема граждан.

Ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12.00 до 20.00 по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

В Брянской области работа организована в рамках установленных требований и действующего законодательства. Прием граждан проводится при высокой активности населения региона.

Заместитель Губернатора Александр Коробко провел личный прием граждан в отделе писем и приема граждан Администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области.

Люди обращались по различным вопросам. Были обращения, касающиеся работы органов местного самоуправления, немало обращений затрагивало и социальную сферу. Каждое из них будет рассмотрено в установленном законом порядке, а заявители получат ответ.

Жительница Дубровского района обратилась с просьбой о подсыпке дороги. Житель Брасовского района — об оказании помощи в издании книги. Житель Брянского района пожаловался на неисполнение решения суда. Мужчина из Навлинского района просил содействия в получении российского гражданства. Выслушав всех заявителей, заместитель Губернатора Брянской области взял все озвученные проблемы под личный контроль и дал поручения по их оперативному решению профильным службам и ведомствам.

В Приемной Президента РФ в Брянске прием граждан проводят главный федеральный инспектор по Брянской области Афанасий Киселев, федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников.

Общероссийский день приёма граждан, Приемная Президента РФ
12 декабря 2017 года