В Брянской области ожидается ухудшение погодных условий

По данным Брянского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 21:00 10 декабря до 21:00 11 декабря на территории Брянской области ожидается ухудшение погоды.

Ночью возможны осадки в виде дождя и мокрого снега, местами сильные осадки, днем местами небольшие осадки, местами туман, гололед, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Ветер южный 9-14м/с. Температура воздуха ночью −2ºC...+2ºC, днем — 3ºC...+2ºC.

В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения ЧС (происшествий), связанных с ухудшением дорожных условий, скопление воды в низменных участках местности и придворовых территориях.

Обратиться за помощью можно по телефону «01», с мобильного телефона «101», телефон доверия" Главного управления МЧС России по Брянской области: 8(4832)599-000.

10 декабря 2017 года