В Брянской области пройдет «Бег Мира»

В 2018 году с 17 по 19 июня на территории Брянской области планируется проведение локальной ветки международной факельной эстафеты «Бег мира». Брянская область неоднократно радушно принимала участников этого уникального пробега. Благодаря поддержке руководителей регионов и муниципальных образований, политических и общественных деятелей, а также многих известных спортсменов, эстафета становится все более популярной, способствуя здоровому образу жизни, развитию физической культуры, установлению культурных и дружественных связей между людьми разных регионов и стран.

«Бег Мира» — это международная факельная эстафета дружбы, взаимопонимания и единства, целью которой является развитие и поддержание культуры мира на Земле. Подробная информация на сайте http://www.peacerun.org/ru/

Физическая культура и спорт
29 ноября 2017 года