В Овстуге пройдут мероприятия, посвященные Дню рождения Ф. И. Тютчева

5 декабря 1803 года в брянском селе Овстуг появился на свет великий русский поэт Фёдор Иванович Тютчев. День рождения Ф. И. Тютчева стал важнейшим праздником музея-заповедника «Овстуг» на малой родине поэта.

И в нынешнем году в музее-заповеднике пройдут праздничные торжества. В доме-музее солистами и творческими коллективами Брянской областной филармонии будет представлена литературно-музыкальная программа «Ангел мой…» — приношение великому поэту. Будут звучать стихи Ф. И. Тютчева, романсы русских композиторов.

Музей-заповедник приглашает всех брянцев 5 декабря на литературно-музыкальную программу «Ангел мой…», посвященную дню рождения Ф. И. Тютчева. Начало мероприятия — 18:00 час.

Анонс, Культура
28 ноября 2017 года