В Брянской области поздравят тружеников села

В Брянской области состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

24 ноября в Брянском государственном аграрном университете состоится торжественное мероприятии, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В настоящее время производственную деятельность в отрасли ведут:

более 700 сельскохозяйственных товаропроизводителей; 289 организаций пищевой и перерабатывающей промышленности; в агропромышленном комплексе региона в целом работает более 34 тыс. человек.

Участников мероприятия поздравит руководство области.

Приглашенными гостями станут руководители предприятий сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, представители органов государственной власти, районных управлений сельского хозяйства Брянской области, выдающиеся аграрии. Всего мероприятие посетят более 600 человек.

Брянский государственный аграрный университет, в котором состоится торжество, вносит значительный вклад в развитие АПК, устанавливает прочные профессиональные связи с научно-образовательными учреждениями, предприятиями России и других стран.

В 2017 году определено несколько конкурсных номинаций, будут награждены лучшие в своей деятельности.

Номинации 2017 года:

Анонс, Сельское хозяйство