Заслуженный тренер России по самбо Сергей Портнов принимает поздравления с победой его воспитанника на чемпионате мира

Заслуженный тренер России по самбо Сергей Портнов, наставник шестикратного чемпиона мира по самбо Артема Осипенко, принимает поздравления.

Сегодня в Сочи брянский спортсмен и его наставник празднуют победу. Тренировать и воспитывать мальчишек настоящими мужчинами, богатырями земли русской — главная цель Сергея Викторовича, задача всей его жизни. Его воспитанники Артем Осипенко, Виктор Осипенко, Роман Зубов — пример для подражания для нынешней молодежи. Сергей Портнов неоднократно признавался лучшим тренером года в Брянской области.

Несомненно, успех каждого спортсмена, его высокие достижения и призовые места на пьедестале почета — это в первую очередь заслуга тренера, его вера в своих воспитанников и огромный вклад.

С триумфальной победой Артема Осипенко и Сергея Портнова в Сочи поздравили Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель постоянного комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорту Сергей Антошин, президент Федерации самбо Брянской области Алексей Рассыльщиков.

Физическая культура и спорт
12 ноября 2017 года