Конкурс студенческих работ по вопросам противодействия коррупции

В рамках реализации Плана противодействия коррупции в Брянской области на 2017 год, утвержденного постановлением Правительства Брянской области от 30 января 2017 года № 25-п, проводится конкурс студенческих работ по вопросам противодействия коррупции.

Организаторами конкурса являются администрация Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области, Брянский филиал ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Номинации конкурса:

Требования к содержанию, оформлению, порядку представления конкурсных работ отражены в Положении о конкурсе [pdf] [zip;rtf].

Конкурсы, Противодействие коррупции
7 ноября 2017 года