Брянский спортсмен Юрий Божа стал бронзовым призером Первенства мира

На завершившемся 22 октября 2017 года в городе Загреб (Хорватия) в командном турнире среди смешанных сборных команд в рамках «Первенства мира по дзюдо среди юниоров до 21 года» в составе сборной России в турнире принимал участие и спортсмен Брянского центра спортивной подготовки, мастер спорта Юрий Божа, завоевавший бронзовую медаль.

Этот результат — еще один повод гордится школой дзюдо нашего региона. Такой успех — плод совместной работы спортсменов, тренеров, специалистов, руководителей спорта на местах. Победы на турнирах высокого уровня позволяют нам в очередной раз убедиться в конкурентоспособности брянских спортсменов на мировом татами.

Поздравляем Юрия Божу и его тренера Игоря Васильевича Михалина с почетным третьим местом чемпионата мира!

Физическая культура и спорт
1 ноября 2017 года