В Брянской области проведены учения

24 октября проведены командно-штабные учения, в ходе которых отработано взаимодействие силовых структур региона при угрозе террористического акта в местах массового пребывания людей.

Основные цели учения — отработка на практике проведения специальных операций в местах массового пребывания людей, совершенствование порядка взаимодействия между подразделениями федеральных органов исполнительной власти Брянской области, проведения согласованных и скоординированных мероприятий по противодействию терроризму.

Руководил учениями начальник УФСБ России по Брянской области — руководитель Оперативного штаба в Брянской области полковник Николай Рудь.

В результате слаженных действий сотрудников силовых структур условные террористы нейтрализованы, угроза совершения теракта пресечена.

Правопорядок
Пресс-служба Оперативного штаба в Брянской области