Анонс

С 25 по 26 октября на территории Брянской области состоится региональный этап III Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс».

Основная цель проведения данного конкурса — создание системы профессиональной ориентации и мотивации людей с инвалидностью к профессиональному образованию, стимулирование выпускников и молодых специалистов с инвалидностью к дальнейшему профессиональному и личностному росту, содействие трудоустройству.

Церемония открытия регионального этапа состоится в 10:00 в актовом зале ГАПОУ «Брянский строительно-технологический техникум имени Л. Я. Кучеева».

В этом году конкурс пройдет уже по 6 компетенциям:

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении данного мероприятия.

Анонс, Конкурсы
24 октября 2017 года