Александр Богомаз встретился с новым начальником УФСИН России по Брянской области Леонидом Сагалаковым

19 октября в Правительстве Брянской области состоялась рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза с начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Брянской области Леонидом Сагалаковым. Нового руководителя регионального УФСИН представил начальник Управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России Игорь Вединяпин.

До назначения в Брянскую область Леонид Сагалаков занимал должность первого заместителя начальника УФСИН России по Республике Хакасия. Службу в уголовно-исполнительной системе Леонид Сагалаков начинал более двадцати лет назад. Работал начальником единого помещения камерного типа ИК-35 УИН Минюста России по Республике Хакасия, затем заместителем начальника колонии по воспитательной работе ИК-35, начальником оперативного отдела УИН, начальником колонии ФГУ ИК-33. С 2011 года Леонид Сагалаков проходил службу в должности заместителя начальника УФСИН России по Республике Хакасия, курирующего деятельность оперативно-режимных служб, безопасности и надзора, специального учета, обеспечения пожарной безопасности.

В ходе рабочей встречи состоялось обсуждение вопросов, связанных с деятельностью уголовно-исполнительной системы Брянской области, а также межведомственного взаимодействия. Губернатор Александр Богомаз пожелал начальнику УФСИН России по Брянской области успехов в профессиональной деятельности.

Правопорядок
19 октября 2017 года