16 октября завершается аккредитация СМИ на VI Славянский международный экономический форум

Напоминаем, в связи с проведением 20 октября 2017 года VI Славянского международного экономического форума в соответствии с Постановлением Правительства Брянской области от 4 апреля 2016 г. № 183-п «Об утверждении правил аккредитации журналистов при Правительстве Брянской области» пресс-служба Администрации Губернатора и Правительства Брянской области проводит аккредитацию сотрудников зарегистрированных СМИ.

Уважаемые коллеги! Для проведения аккредитации необходимо зайти на сайт форума по ссылке slavyanskyforum.com/2017 в раздел «Регистрация участников» и заполнить регистрационную форму до 16 октября.

16 октября 2017 года