Всероссийская встреча с родителями

17 октября 2017 года в 11.00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проводит Всероссийскую встречу с родителями.

В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня».

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

Во всех школах области будет организовано подключение к просмотру встречи с родителями. В департамент образования и науки Брянской области (кабинет № 319) для просмотра Встречи приглашены представители родительской общественности общеобразовательных организаций города Брянска, руководители департамента образования и науки Брянской области.

Дети, Образование
13 октября 2017 года