Прием граждан по поручению Президента

11 октября по поручению Президента Российской Федерации главный федеральный инспектор по Брянской области Афанасий Киселев провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области.

В приеме также приняли участие федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников, заместитель Губернатора Брянской области Юрий Мокренко, руководители региональных органов исполнительной власти и местного самоуправления.

Всего было рассмотрено 15 обращений, в том числе одно коллективное. В ходе приема обсуждались вопросы, касающиеся индексации пенсий, капитального ремонта многоквартирных домов, благоустройства городов. Немалая часть обращений была связана с оздоровлением жителей Брянской области. В ходе приема был рассмотрен и ряд других социально значимых вопросов.

Все поступившие обращения были внимательно рассмотрены, даны соответствующие поручения, ход их рассмотрения взят на контроль.

Приемная Президента РФ
11 октября 2017 года