Команда департамента строительства и архитектуры Брянской области победила в соревнованиях в фестивале ГТО

Подведены итоги фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди государственных гражданских служащих.

Напомним, фестиваль состоялся на стадионе «Динамо» 30 сентября. В нем приняли участие представители аппарата Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области, региональных департаментов, управлений, инспекций. Все участники выполняли нормы ВФСК ГТО по пяти видам испытаний (тестов).

В спортивной борьбе убедительную победу одержала команда департамента строительства и архитектуры Брянской области, набрав 1025 очков. Второе место у команды № 2 Администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области — 987 очков. Третье место завоевала команда департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области, набравшая 906 баллов.

Физическая культура и спорт
3 октября 2017 года