Международный телевизионный проект «Ты супер!»

Телекомпания НТВ объявила о приеме заявок для участия в международном детском вокальным конкурсе «Ты супер!». Вокальный проект — это невероятное шоу, в котором талантливые дети, оказавшиеся без попечения родителей, получили шанс заявить о себе и продемонстрировать свои вокальные способности всей стране.

Участниками конкурса могут стать талантливые ребята, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, в приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах. В проекте могут принять участие дети, оставшиеся без попечения родителей из России, СНГ и стран Балтии. Возраст участников от 7 до 18 лет (включительно).

Прием заявок на конкурс до 20 октября 2017 года.

С подробностями участия в проекте, особенностями кастинга, оформлением заявки можно ознакомиться на официальной страницы проекта в интернете: http://www.ntv.ru/peredacha/Super/internal/57481/

22 сентября 2017 года