Гости Брянска благодарят за праздник мира — 17 сентября

В адрес Губернатора Брянской области поступают телеграммы со словами благодарности от гостей, посетивших Брянск в день празднования  74-й годовщины освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

Напомним, поздравить Брянск с праздником приехали гости из Тулы, Иваново, Грозного, Владимира, Курска, Конина (Польша), Ауце (Латвия), Акмяне (Литва), Гомеля и Могилева (Республика Беларусь), Комрата (Гагаузия, Республика Молдова), Сороки (Республика Молдова), Белграда (Сербия).

Празднику дружбы и мира не было никаких препятствий — гости из стран Североатлантического альянса были поражены атмосферой добродушия, сердечности и гостеприимства, царившей в Брянске 17 сентября. Знаковым объединяющим моментом стала посадка деревьев в реконструированном Семеновском сквере  — молодые зеленые деревца символизируют собой новую жизнь, связь поколений и память о наших предках, внесших огромный вклад в развитие и процветание Брянской области.

День освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, Культура
20 сентября 2017 года