Рабочая встреча первого заместителя главы МЧС России Владимира Степанова с Губернатором Брянской области Александром Богомазом

20 сентября в Правительстве Брянской области состоялась рабочая встреча первого заместителя главы МЧС России Владимира Степанова с Губернатором Брянской области Александром Богомазом.

В ходе рабочей встречи обсуждалось обеспечение комплексной безопасности населения Брянской области, вопросы взаимодействия чрезвычайного ведомства и региональных властей, меры предупреждения и профилактики происшествий и пожаров на территории области с учетом географических особенностей региона, а также объектов промышленности, расположенных в области.

20 сентября 2017 года