Урок мужества от генерал-лейтенанта Петра Грибанова

Генерал-лейтенант в отставке Петр Дмитриевич Грибанов встретился с брянскими юнармейцами на базе спортивно-тактического клуба «БЫК».

Петр Дмитриевич поделился своим опытом с ребятами и провел с ними беседу о патриотическом воспитании. Он рассказал, что быть юнармейцем — это не только почетно, но и возможность развиваться физически, духовно, быть настоящим защитником своей Родины. Петру Дмитриевичу продемонстрировали трассу мероприятия «Юнармейский кросс воина», которое состоится 29 сентября на базе спортивно-тактического клуба «БЫК».

Также почетный гость принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 74-й годовщине освобождения Брянска от фашистских захватчиков и Дню города Брянска.

Воинский долг
18 сентября 2017 года