В Брянске пройдет Международный слет геральдистов

15—17 сентября 2017 года в Брянске при поддержке Правительства Брянской области пройдет XXXI Международный слёт геральдистов.

В данном мероприятии ожидается участие К. Ф. Моченова исполнительного директора правления Союза геральдистов Российской Федерации, других представителей Геральдического Совета при Президенте Российской Федерации, аппарата Правительства Российской Федерации.

Основной задачей проведения слёта является активизация работы по популяризации региональной и муниципальной символики, возрождение лучших традиций российской территориальной геральдики.

В рамках XXXI Международного слета геральдистов 15 сентября, в 15–00, в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоится научно-практическая конференция участников слета.

12 сентября 2017 года