В Брянской области пройдет Форум сельской молодежи

С 7 по 9 сентября 2017 года в санатории «Жуковский» Жуковского района Брянской области будет проходить 1-й Форум сельской молодежи Брянской области.

Форум сельской молодежи Брянской области проводится по инициативе Брянской областной организации Профсоюза работников АПК РФ в соответствии с приоритетными направлениями государственной молодежной политики Российской Федерации, утвержденным распоряжением Правительства РФ в «Основах государственной молодежной политики РФ до 2025 года» для усиления эффективной самореализации молодежи, укрепления социальных связей между молодежью разных профессий.

Открытие форума состоится 8 сентября 2017 года в 11.00 в санатории «Жуковский» Жуковского района Брянской области.

Анонс, Молодёжь
28 августа 2017 года