Свенская ярмарка — это уникальная площадка для укрепления культурного и торгово-экономического сотрудничества

26 августа 2017 года в городе Брянске у стен Свято-Успенского Свенского монастыря прошла традиционная Свенская ярмарка.

В связи с этим в адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза, жителей и гостей региона, поступают поздравительные телеграммы.

Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Виктор Кидяев пишет:

«Уважаемый Александр Васильевич! Уважаемые жители и гости Брянской области! Свенская ярмарка остается самым важным событием в календаре всех, кто работает в агропромышленном комплексе, строительстве, лесоперерабатывающем производстве и других предприятиях и организациях промышленности Брянской области. Это уникальная площадка для укрепления культурного и торгово-экономического сотрудничества регионов России и стран союза независимых государств. С каждым годом ярмарка становится все интереснее и содержательнее для жителей и гостей, представляя участникам не только богатейшие народные традиции, культуру, самобытность, но и возможности для поддержки и развития творчества и прикладного искусства края».

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике председатель комиссии Совета Федерации по экономическому мониторингу, член Совета Федерации от исполнительной власти Брянской области Сергей Калашников отмечает:

«Глубокоуважаемый Александр Васильевич! Дорогие жители Брянщины и гости. Комитет по экономической политике Совета Федерации поздравляет с очередной ежегодной Свенской ярмаркой. Свенская ярмарка стала не только ежегодным смотром достижений Брянщины, но это мероприятие является самым важным механизмом продвижения передовых технологий, экономических связей и кооперации как внутри региона, так и за его пределами. Успехов вам всем и процветания».

Свенская ярмарка
28 августа 2017 года