На «Свенской ярмарке-2017» выступят участники вокального проекта «ViVA»

Участники вокального проекта «ViVA» споют на «Свенской ярмарке-2017» — полюбившийся брянцам коллектив выступит для жителей региона и гостей праздника.

«ViVA» — это первый вокальный проект, объединивший в себе пять солистов лучших оперных театров России и Европы, звезд мюзиклов, участников международных ТВ-шоу.

Артисты уже не раз выступали на брянской сцене. Они устроили грандиозное шоу на праздничный концерт профессиональных коллективов Москвы и звезд российской эстрады после торжественной церемонии открытия Дней Москвы в Брянской области, а также радовали зрителей своим неповторимым вокалом на Международном фестивале славянских народов «Славянское единство-2017». Выступление звезд станет еще одним подарком для гостей «Свенской ярмарки».

Анонс, Культура
24 августа 2017 года