Создан фотобанк Свенской ярмарки

Уважаемые коллеги, 26 августа 2017 года в городе Брянске у стен Свято-Успенского Свенского монастыря будет проходить традиционная Свенская ярмарка.

Имеющая многовековую историю Свенская ярмарка проводится с целью укрепления торгово-экономического и культурного сотрудничества регионов, презентации лучших товаров предприятий и организаций различных отраслей Брянской области, выпускающих продукцию конкурентноспособного импортозамещения.

В последние годы Свенская ярмарка стала одним из самых ярких и общественно значимых мероприятий региона. За один день работы ярмарки ее посетителями и участниками становятся около ста тысяч жителей и гостей Брянской области. Неповторимую атмосферу для всех участников и гостей ярмарки создают творческие коллективы и мастера прикладного искусства, в чьих работах широко представлены самобытность и культурные традиции Брянского края.

Чтобы все участники и гости смогли поделиться самыми яркими моментами этого красочного мероприятия, создан фотобанк мероприятий, посвященных проведению в Брянской области Свенской ярмарки. Фотографии можно скачать по ссылке.

Все желающие могут добавить в фотобанк свои фотографии, прислав их по адресу электронной почты mayarchive@yandex.ru.

Свенская ярмарка
21 августа 2017 года