Фестиваль «Созвездие» пройдет в Брянске

18 августа в Правительстве Брянской области состоялось совещание под председательством заместителя Губернатора Александра Жигунова по проведению в Брянской области корпоративного фестиваля творческих коллективов и исполнителей «Созвездие».

Мероприятие проводится под патронатом полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Александра Беглова, по инициативе общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Москва». По решению Губернатора Александра Богомаза сформирован оргкомитет по подготовке и проведению фестиваля. В состав оргкомитета включены руководители управлений и ведомств Брянской области, в компетенцию которых входит решение тех или иных вопросов в подготовке и проведении фестиваля «Созвездие», а также руководители структурных подразделений ООО «Газпром трансгаз Москва», отвечающие за направления подготовки фестиваля.

Главной целью фестиваля «Созвездие» является реализация творческого потенциала сотрудников Общества и членов их семей, укрепление внутрикорпоративной культуры и формирование корпоративных традиций.

В фестивале примут участие 26 творческих делегаций численностью более 400 человек из 12 регионов Центрального федерального округа Российской Федерации.

В течение двух фестивальных дней конкурсанты представят на суд жюри программы по основным номинациям: вокал, хореография, эстрадно-цирковой, инструментальный и оригинальный жанры. Выступления пройдут на сцене Брянского областного дворца детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина. Имена победителей будут объявлены 25 августа во время заключительного гала-концерта фестиваля.

Участники совещания обсудили вопросы, связанные с проведением фестиваля на Брянской земле. В их числе обеспечение медицинской помощи, пожарной безопасности и другие организационные моменты.

Культура, Фестиваль «Созвездие»
18 августа 2017 года