По поручению Губернатора электроснабжение садоводческих обществ будет восстановлено

10 августа по поручению Губернатора Брянской области Александра Богомаза его заместитель Александр Жигунов провел совещание по вопросу урегулирования ситуации, повлекшей отключение электроэнергии в садоводческих обществах Брянска.

В совещании принимали участие директор филиала ООО «БрянскЭлектро» в г. Брянск Андрей Сорокин и директор филиала «Брянский» ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» Валерий Гречанный, руководители садоводческих обществ.

В ходе совещания принято решение в течение 24 часов обеспечить подачу электроэнергии на все дачные участки в рамках существующих у дачных обществ договоров энергоснабжения.

Кроме того, заместитель Губернатора потребовал детально разобраться в ситуации, повлекшей расторжение договоров на поставку электричества в садоводческие общества, в течение 3 месяцев и урегулировать ее в интересах людей.

10 августа 2017 года