Руководители Брянской области проводят прием граждан в Карачевском районе

В Карачевском районе продолжается прием граждан по поручению Губернатора Брянской области Александра Богомаза.

9 августа прием граждан провели заместители Губернатора Брянской области Галина Петушкова и Юрий Филипенко.

8 августа в Карачеве провели прием по личным вопросам заместитель председателя областной Думы Юрий Гапеенко, руководители департаментов, которые курирует вице-губернатор Брянской области Александр Резунов.

Обращения касались наиболее актуальных социальных проблем, таких как состояние дорог, кладбищ, уличного освещения, автобусного сообщения, ремонта школ, установки детских площадок.

Руководители сельхозпредприятий обсудили с представителями региональной власти вопросы ввода в оборот земель сельскохозяйственного назначения, получения грантов, цен на электроэнергию.

В числе частных обращений — качество проведения капитального ремонта крыш многоквартирных домов, улучшение жилищных условий, личные просьбы.

Выездные приемы граждан заместителями Губернатора Брянской области будут проходить и в других районах Брянской области.

Карачевский район
10 августа 2017 года