Брянские художники представят «Летний вернисаж»

28 июля, в 17.00, в Городском выставочном зале состоится открытие выставки-салона «Летний вернисаж» Брянской организации Союза художников России.

На выставке представлено более 40 произведений, среди которых натюрморты и пейзажи брянских художников. Создавая великолепные натюрморты, художники раскрывают не только красоту вещей, но вместе с тем и мир человека, его мысли и чувства. Представленные пейзажи передают непосредственность и поэтичность живой природы, ощущение тишины, покоя, уединения. Каждый художник нашел для решения этой сложной задачи свои выразительные средства.

Выставка работает с 26 июля по 28 августа 2017 года. Время работы — с 10.00 до 19.00. По четвергам зал работает с 11.00 до 20.00. Выходной день — понедельник.

Анонс, Культура
27 июля 2017 года