Вокальный ансамбль «Улыбка» достойно представил Брянскую область в Абхазии

Вокальный ансамбль «Улыбка» городской детской хоровой школы г. Брянска достойно представил Брянской область на международном конкурсе музыкально-художественного творчества «Солнечная империя» в Абхазии.

Вокальный ансамбль «Улыбка» (руководитель — Марина Зайцева) городской детской хоровой школы г. Брянска стал лауреатом 1 степени. В номинации «Вокальное творчество» участвовали около 100 ребят из разных регионов России и ближнего зарубежья. Жюри дало высокую оценку подготовки вокального ансамбля «Улыбка» к международному конкурсу. Директор хоровой школы Маргарита Гурская провела мастер-класс для руководителей вокально-хоровых коллективов, участвующих в конкурсе.

За профессиональную работу творческие коллективы городской детской хоровой школы города Брянска были приглашены на Международный конкурс «Славянские встречи» в Минск, который состоится в ноябре текущего года.

19 июля 2017 года