Успех Брянской области в сельском хозяйстве оценили депутаты Государственной Думы РФ

Участники Межрегиональной агропромышленной выставки-демонстрации «День брянского поля-2017» продолжают делиться впечатлениями от праздника. В этом году на «День брянского поля» прибыла представительная делегация депутатов Государственной Думы ФС РФ во главе с Секретарем Генсовета партии «Единая Россия», заместителем Председателя Государственной Думы ФС РФ Сергеем Неверовым.

В числе представителей делегации был и депутат Государственной Думы РФ, руководитель Межрегионального координационного совета ВПП «Единая Россия» Виктор Дзюба, который так оценил успехи Брянской области в сельском хозяйстве:

— За последние несколько лет наша страна сделала большой рывок в сельском хозяйстве. Конечно, немалую роль в этом сыграли и санкции. Однако наши сельхозпроизводители смогли не только выстоять перед таким серьезным испытанием, но и добились того, что сегодня на наших столах представлена полная линейка всех необходимых продуктов. У Брянской области есть чему поучиться, ведь это один из лидеров в области сельского хозяйства. На мой взгляд, в этой сфере также важно идти по пути новейших технологий, осваивать современные методы, технику. Я благодарю Губернатора Брянской области за приглашение и возможность посетить такое масштабное мероприятие. Желаю всем работникам агропромышленного комплекса удачи и отличного урожая!

День Брянского поля, Сельское хозяйство
17 июля 2017 года