Преподаватели и учащиеся брянских школ искусств стали победителями общероссийского конкурса

Победителями Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств» от Брянской области в 2017 году стали брянские педагоги.

В мае 2017 года стартовал Общероссийский конкурс «Лучший преподаватель детской школы искусств» учредителем, которого является Министерство культуры Российской Федерации. Конкурс направлен на сохранение и развития системы образования в сфере культуры и искусства в Российской Федерации, выявление и поддержку талантливых педагогов и молодых дарований.

Победителями конкурса стали Ирина Егорова, преподаватель детской школы искусств № 2 им. П. И. Чайковского г. Брянска, и Ольга Кудрявцева, преподаватель Новозыбковской детской художественной школы.

Победителями творческого смотра юных дарований Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств-2017» стали учащиеся Иван Сергеев (детская школа искусств № 2 им. П. И. Чайковского г. Брянска) и Анна Шелопаева (Новозыбковская детская художествення школа).

13 июля 2017 года