Высокотехнологичный перинатальный центр в Брянске возобновил работу

В связи с необходимостью проведения профилактических мероприятий по проверке вентиляционных установок работа перинатального центра по приему пациентов была приостановлена 9 июня 2017 года. При производстве профилактических работ нахождение пациентов в помещениях не допускается, так как данные работы включают в себя механическую очистку фильтров, продувку воздуховодов и обеззараживание.

Регламентные работы проведены, в том числе и заключительная дезинфекция помещений с последующим бактериологическим контролем. 4 июля 2017 года перинатальный центр возобновил свою работу в штатном режиме. В настоящее время в медицинское учреждение уже поступило более 10 будущих мам.

Дети, Здравоохранение
4 июля 2017 года