Заместитель Губернатора провел личный прием граждан

4 июля заместитель Губернатора Александр Коробко провел личный прием граждан в отделе писем и приема граждан Администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области.

Люди пришли к заместителю Губернатора с самыми различными вопросами. Рассматривался вопрос работы органов местного самоуправления одного из населенных пунктов Выгоничского района.

Жительница Почепского района попросила помощи в кронировании дерева своей односельчанке — ветерану труда, труженику тыла.

Жительница Брянска обратилась с творческими предложениями по издательской деятельности.

Выслушав всех заявителей, заместитель Губернатора Брянской области взял все озвученные проблемы под личный контроль и дал поручения по их оперативному решению профильным службам и ведомствам.

Приемная Президента РФ
4 июля 2017 года