Брянский театр драмы им. А. К. Толстого закрывает 91-й театральный сезон

91-й театральный сезон театр драмы им. А. К. Толстого завершает 7 июля показом премьерной остросюжетной комедии «Тётки» в постановке заслуженного деятеля искусств Российской Федерации Б. Ярыша.

В этот день в 18.30 на Театральной площади труппа театра прощается со зрителями до осени, до новых встреч в 92-м театральном сезоне, вспоминая самые яркие театральные события: премьеры, 90-летие театра, социальные проекты «Билет в театр» и «Театральная суббота», конкурс «Успех», подводя итоги, рассказывая о планах на будущее и, конечно, представив лауреата премии Губернатора Брянской области «Лучший в профессии» 2017 года.

И хотя театр официально прощается со зрителем до начала следующего театрального сезона, творческая работа не останавливается. В настоящее время в театре идут репетиции сразу двух спектаклей, которые широкая публика увидит уже осенью, в новом театральном сезоне. Новый театральный сезон будет отмечен интереснейшими спектаклями, специальными проектами и сюрпризами.

4 июля 2017 года