В Брянской области прогнозируется ухудшение погодных условий

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Брянский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 1 июля на территории Брянской области в результате ухудшения погодных условий возрастает вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций.

В целях их предупреждения Главное управление МЧС России по Брянской области рекомендует переждать непогоду дома или в административном здании, парковать автомобили вдали от деревьев, рекламных щитов. Во время грозы возможны повреждения линий электропередач, повал деревьев, повреждения кровель домов и слабо укрепленных конструкций зданий и строений.

Будьте внимательны и осторожны. Обратиться за помощью можно по телефону «01», с мобильного телефона — «101», «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Брянской области 8(4832)599–000.

30 июня 2017 года