Объявляется аккредитация СМИ на мероприятия, посвященные Дню Брянского поля

В связи с проведением 15—16 июля 2017 года мероприятий, посвященных Дню Брянского поля, в соответствии с Постановлением Правительства Брянской области от 4 апреля 2016 г. № 183-п «Об утверждении правил аккредитации журналистов при Правительстве Брянской области» пресс-служба Администрации Губернатора и Правительства Брянской области проводит аккредитацию сотрудников зарегистрированных СМИ.

Просим редакции сообщить сведения о корреспондентах, фотографах и видеооператорах, которым требуется аккредитация, а также данные автомобилей, на которых будет осуществляться передвижение сотрудников СМИ, до 17.00 6 июля по телефону: 74-00-60 или по электронной почте: pressa4@bryanskobl.ru

30 июня 2017 года