В Брянской области прогнозируются дожди и грозы

По данным ФГБУ «Брянский ЦГМС», 30 июня 2017 года на территории области ожидается сильный дождь, днём местами грозы, град. При грозе порывы 14–19 м/с.

Главное управление МЧС России по Брянской области рекомендует обходить рекламные щиты и шаткие строения. Переждите непогоду в капитальном строении. По возможности паркуйте автомобиль в гараж, а при его отсутствии оставляйте вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций. Во время дождя возможны повреждения линий электропередачи, повал деревьев, повреждения кровель домов и слабо укрепленных рекламных конструкций.

Будьте внимательны и осторожны.

Обратиться за помощью можно по телефону «01», с мобильного телефона — «101», «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Брянской области 8(4832)599–000.

30 июня 2017 года