Дорогие друзья! Уважаемые жители Брянской области!

Поздравляем вас с замечательным праздником — Днем молодежи!

Молодость — это время надежд и открытий, выбора жизненного пути и духовных приоритетов, реализации смелых планов и проектов.

День молодежи символизирует будущее нашей России. Именно вам, сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам — решать, каким будет завтрашний день. От вашей активной гражданской позиции, трудолюбия, ответственности и стремления принести пользу своей Родине зависит дальнейшее прогрессивное развитие и процветание нашего региона и всей страны.

Мы гордимся брянской молодежью — талантливой, смелой, инициативной. Наши юноши и девушки добиваются высоких результатов в учебе, науке, культуре. Успешно занимаются волонтерскими проектами и бизнесом, одерживают убедительные победы на самых престижных соревнованиях, творческих фестивалях «Студенческая весна» и конкурсах профессионального мастерства.

В октябре 2017 года Россия будет принимать XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Мы уверены, что представители брянской молодежи достойно представят наш регион на этом форуме и поделятся опытом международного молодежного взаимодействия.

Дорогие друзья! Желаем вам никогда не останавливаться на достигнутом, верить в свои силы! Пусть прекрасное ощущение молодости сопровождает вас в течение всей жизни. Здоровья, счастья, любви, ярких впечатлений и событий, удачи и успехов во все начинаниях!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков
Главный федеральный инспектор по Брянской области Л.М.Соломатин
Всемирный фестиваль молодежи и студентов, Молодёжь