Губернатор Брянской области принимает участие в Санкт-Петербургском международном экономическом форуме
Фото: forumspb.tassphoto.com

1 июня начинает работу Санкт-Петербургский международный экономический форум. Форум — это ежегодное деловое российское мероприятие в экономической сфере, проводимое в Санкт-Петербурге с 1997 года и с 2005 года при участии Президента России. В мероприятии принимают участие представители более чем 60 стран. Основная аудитория форума — руководители крупнейших российских и иностранных компаний, главы государств и политические лидеры, председатели правительств, вице-премьеры, министры, губернаторы. В северную столицу уже прибыли президент Владимир Путин, генсек ООН Антонио Гуттериш, главы Молдавии, Индии, Республики Сербской Боснии и Герцеговины. На повестке дня форума актуальные экономические вопросы, которые политики будут обсуждать на дискуссионных площадках. Также запланировано и несколько встреч, где главной темой станет борьба с терроризмом.

В работе форума принимает участие делегация от Брянской области во главе с Губернатором Александром Богомазом. В составе делегации председатель Брянской областной Думы Владимир Попков и заместитель Губернатора Михаил Кобозев. Сегодня брянская делегация примет участие в торжественном открытии форума, а также в работе ряда панельных сессий. Также в первый день форума Губернатор Брянской области примет участие в подписании трехстороннего Соглашения с Министром связи и массовых коммуникаций Николаем Никифоровым о совместной деятельности в сфере реализации инвестиционных проектов на территории Брянской области.

Экономическое развитие
1 июня 2017 года