Брянская область вновь принимает участие во Всероссийском конкурсе «Семья года»

В 2017 году Брянская область вновь принимает участие во Всероссийском конкурсе «Семья года», организаторами которого являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

На региональном уровне координатором организации и проведения этого конкурса является департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области.

Первым этапом Всероссийского конкурса «Семья года» стало проведение регионального конкурса, который включает себя отборочные туры в муниципальных образованиях области. Оргкомитетами конкурса в департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области были направлены материалы на 34 семьи. Рассмотрев конкурсные документы, департамент на итоговом заседании регионального оргкомитета, который возглавил заместитель Губернатора Брянской области, председатель регионального оргкомитета Николай Щеглов, представил кандидатов регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».

Единогласным решением членов регионального оргкомитета определены победители конкурса:

Письменные представления, фото и видеоматериалы будут направлены в оргкомитет Всероссийского конкурса «Семья года» для их дальнейшего участия во Всероссийском конкурсе.

Желаем семьям Брянщины удачи!

Семья, Социальная защита населения
31 мая 2017 года