Футболисты Москвы и Брянской области провели товарищеские матчи в рамках Дней Москвы

27 мая на стадионе «Динамо» состоялись товарищеские матчи между юношескими спортивными командами города Москвы и Брянщины, в рамках мероприятий приуроченных к Дням Москвы в Брянской области.

С 26 по 27 мая в Брянской области проходят Дни Москвы. В рамках приуроченных к этому событий мероприятий состоялись встречи официальной делегации Правительства Москвы с руководством Брянской области, круглые столы по обсуждению актуальных вопросов. Кроме того, в Брянской области прошли масштабные культурные мероприятия.

26 мая на стадионе «Динамо» прошел товарищеский матч между юношескими спортивными командами Москвы и Брянщины.

От имени Губернатора и Правительства Брянской области участников матча приветствовал начальник управления по физической культуре и спорту Брянской области Валерий Корнеев:

— Дорогие ребята, на Брянщине проходят Дни Москвы в Брянской области. В рамках этого события уже состоялось множество официальных мероприятий, которые будут способствовать укреплению дружеских отношений между столицей нашей страны и Брянской областью. Уверен, что и этот товарищеский матч станет хорошим примером дружбы между юными футболистами.

Футбольный матч с участием команд Брянска и Москвы длился два тайма по 30 минут. По результатам спортивного состязания со счетом 2:1 победителями стали брянские футболисты.

Дни Москвы в Брянской области, Физическая культура и спорт
27 мая 2017 года