Начальник УМВД России по Брянской области провел личный прием граждан

25 мая в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области по поручению Президента Российской Федерации личный прием граждан провел начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Валентин Кузьмин.

В ходе приема к главному полицейскому области обратились семь граждан. Основные вопросы, поднимаемые обратившимися, касались возбуждения и расследования конкретных уголовных дел, правомерности действий должностных лиц ОВД, социального обеспечения сотрудников полиции.

В ходе приема начальником УМВД России по Брянской области были даны разъяснения требований действующего законодательства гражданам и даны поручения руководителям соответствующих подразделений ведомства.

Приемная Президента РФ
25 мая 2017 года